Кирпич бетонный полнотелый серый М-150

18.00  /шт

Описание

Кирпич бетонный полнотелый вибропрессованный серый утолщенный

Размеры 250*120*88мм

Марка прочности М-150

Вес одного кирпича 6 кг

Продается поддонами по 240 шт. и поштучно

 


Кирпич бетонный — качество и надежность от производителя!

 

В строительстве широко используют кирпич бетонный полнотелый и пустотелый. Он заменяет традиционную глиняную керамику, и даже отличается в лучшую сторону. Размеры 250*120*88мм.

 

Преимущества кирпича:

— повышенная прочность;

— влагостойкость и морозостойкость;

— устойчивость к биологическим факторам;

— доступная стоимость;

— произвольный цвет;

— точные размеры, ровная поверхность;

— хорошее сцепление с раствором.

 

При изготовлении кирпичей не применяют обжиг. Их формируют мощным прессом, сдавливая с двух сторон. Это снижает расход энергии и затраты на производство, улучшает экологическую обстановку. Прессование делает бетонный кирпич наиболее прочным строительным материалом, сравнимым с натуральным камнем.

 

Бетонные изделия превосходят керамические по всем показателям. Почти не впитывают влагу, выдерживают до сотни циклов замерзания и оттаивания. Во влажном климате на них не поселяется плесень, из-за плотной структуры и щелочных свойств портланд-цемента.

 

В состав изделий входит качественный цемент, чистый песок, гранитный отсев и вода. Для окрашивания в массе добавляют экологичные красители.

 

Выпускают гладкие кирпичи, хорошо прилегающие друг к другу, для их кладки требуется меньше строительного раствора. Также с рифленой шероховатой поверхностью, улучшающей адгезию. Лицевая сторона обладает высокой декоративностью, что позволяет строить без дополнительной отделки.

 

Предлагаем приобрести бетонный кирпич от производителя с гарантией качества, соответствующий российским стандартам

 

По возможности купить с доставкой бетонный кирпич Барнаул относится к самым удобным российским городам. Мы доставляем товар с собственного производства, что снижает транспортные расходы и ускоряет процесс. Перевозка спецтранспортом улучшает сохранность груза. Мы поставляем стройматериал частным лицам и организациям, в городской черте и для загородного строительства.

 

Изделия соответствуют ГОСТ, производятся в заводских условиях с соблюдением действующих норм и правил. Пригодны для возведения несущих конструкций многоэтажных зданий. В нагруженных стенах рекомендуется использовать цельные модификации. Пустотные с улучшенной теплоизоляцией подходят для забутовки и строительства перегородок, кладки одноэтажных и двухэтажных коттеджей, хозяйственных построек.

 

На бетонный кирпич цена почти такая же, как на керамический. Но построенные из него здания долговечнее, что склоняет выбор в его пользу.